Unser Team

Unsere fest angestellten Berater und Recruiter blicken auf einschlägige Erfahrung bei führenden Marktteilnehmern zurück. Neben der Personalberatungsbranche selbst, haben wir ein tiefes inhaltliches Verständnis der Märkte, in denen Sie sich bewegen. Unser Netzwerk umfasst eine fünfstellige Anzahl an persönlichen und gepflegten Kontakten im Finance-Umfeld.

Für Fragen zum Setup von GKES steht Ihnen Gunnar Kühne gern zur Verfügung.

null
Mario Barisic

Telefon: 069 348 7777 25
E-Mail: mario.barisic@gkes.de


null
Claudia Goebel

Telefon: 069 348 7777 40
E-Mail: claudia.goebel@gkes.de


null
Omer Haskic

Telefon: 069 348 7777 30
E-Mail: omer.haskic@gkes.de


null
Lars Holtfreter

Telefon: 069 348 7777 60
E-Mail: lars.holtfreter@gkes.de


null
Gunnar Kühne

Telefon: 069 348 7777 10
E-Mail: gunnar.kuehne@gkes.de


null
Olga Schwarz

Telefon: 069 348 7777 20
E-Mail: olga.schwarz@gkes.de


null
Irina Stark

Telefon: 069 348 7777 50
E-Mail: irina.stark@gkes.de


rfwbs-sliderfwbs-sliderfwbs-sliderfwbs-slide